как называется фильм??

Алена Сережкина Ученик (130), закрыт 13 лет назад
.шел по тнт..очень класный..но сюжет запутанный немного!она(его жена)видит как он умрет.. каждый день она пытается все изменить...а вобще..в начале фильма хорошо запомнила как в автоответчике послание от него(ее муж)..и в конце происходит тоже самое он оставляет послание а она уже в пути..едет к нему..они встречаются(так как она знает в коком месте он умрет)но когда она уже совсем близко..его машина врезается в большую машину...и он умирает...

P.S.извините что рассказала так мало уже просто не помню..но фильм был суперский...
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерий Мыслитель (6045) 13 лет назад
Предчувствие-в главной роли Сандра Баллок (хороший фильм, мне тож понравился)
Rey Gleeson Мастер (2246) 13 лет назад
Спасибо за ответы, заинтересовало описание.
Почему- то вспомнил про другой фильм- "Осторожно, двери закрываются. ". Там одна девушка бежала на поезд в метро. И вот с этого момента показывают 2 варианта развития событий: в первом варианте она успевает на поезд, а во- втором- не успевает. Успев на поезд, она приезжает домой и застает мужа с любовницей. Скандал, расставание и все такое. А во втором варианте, где она не успела на поезд, любовница мужа успела уйти, главная героиня о ней не узнала в тот день. И вот, одно за одно цепляется, события получаются абсолютно разными- у героини 2 разные жизни.
Круто, такая мелочь, как опоздание или не опоздание на поезд может так изменить жизнь. Короче, рекомендую.
Кстати, главную героиню играет Гвинет Пэлтроу.
Итак, Осторожно! Двери закрываются
Sliding Doors
1998 год.
СВЕТЛАНА Знаток (400) 13 лет назад
Предчувствие с Сандрой Баллок
Skaf Знаток (288) 6 лет назад
Осторожно, двери закрываются