Вопрос тем, кто заливает видео на YouTube.

Мир Вашему Дому Мудрец (17783), закрыт 1 год назад
У вас сняли лимит в 15 минут на длину видео?

Если сняли при нажатии "Добавить видео" должна появляться надпись: «Congratulations! Your account is now enabled for uploads longer than 15 minutes. Click the Upload button below to select a video.».

Вот картинка:

Как думаете, почему некоторым пользователям разрешили заливать видео без ограничений по времени, а некоторым нет?
В официальную версию "...Тем, кто не нарушал авторских прав в прошлом... " - не вериться.

Тому, есть подтверждение в комментариях к этой статье к этой статье и не только в ней. http://habrahabr.ru/blogs/google/109799/
Дополнен 13 лет назад
У кого, какие предположения?
Дополнен 13 лет назад
Новость от 10 декабря 2010
http://www.lenta.ru/news/2010/12/10/youtubeislong/
Дополнен 13 лет назад
Kleopatra Swarowski

У меня сняли ограничение.

Хотеться узнать ваше мнение, по какому принципу выбирают, кого лимитировать, кого нет :)

Проверьте, вполне возможно у Вас сейчас тоже нет ограничения. Мой канал ни чем не выделялся.
Лучший ответ
Кирилл Мудрец (16347) 1 год назад
Заливаю только компот
Остальные ответы
ольга рыбакова Искусственный Интеллект (143472) 13 лет назад
я впервые слышу от вас о том, что можно
заливать видео без ограничений во времени. .
я и не заливала ничего лишь потому, что
мое видео длится много больше, чем
15 минут. . интересно очень..
Мир Вашему ДомуМудрец (17783) 13 лет назад
Вот новость. http://www.lenta.ru/news/2010/12/10/youtubeislong/

Залил пару видео. Вернули ограничение. Теперь опять сняли.

Если у Вас там есть аккаунт, проверьте.
ольга рыбакова Искусственный Интеллект (143472) ага. спасибо.. а вы на YouTube с администрацией не разговаривали.? ей вопрос не задавали.?
Анатолий Васильев Мастер (1429) 13 лет назад
ограничение видео по времени сняли недавно..
Мир Вашему ДомуМудрец (17783) 13 лет назад
Далеко не всем.
Мир Вашему ДомуМудрец (17783) 13 лет назад
Новым пользователям ограничение осталось.
Тёма **********Ученик (217) 8 лет назад
какое нахер ограничение, сотовый номер подверди и всё заливай чё хочеш
СНЕЖАНА ДЕНИСОВНА Гений (73865) 13 лет назад
может это партнерская программа какая-нить...
Startmen Просветленный (49580) 13 лет назад
У меня Ютуб русский а на счёт того что есть ограничение думаю оно действительно есть и для всех без исключений.
MI Гуру (3718) 13 лет назад
а вы режьте видео и частями заливайте, у меня тоже лимит времени ограничен
Сергей Мастер (1762) 13 лет назад
у меня сняли вроде...
spiderZ Мастер (1569) 13 лет назад
сейчас ограничения только для роликов в качестве HD а на остальное уж давно сняли
Давид Израилов Знаток (330) 13 лет назад
Может, видео очень много время длится. Или на ютубе сейчас глюк.... ((
Mike Can Мыслитель (6158) 13 лет назад
я слышал, что на ютубе скоро можно будет смотреть фильмы (правда за бабки) .
видимо это сделано для того, чтобы партнёры или как их там, могли заливать свои фильмы или телепередачи.
Темирлан Кенжебаев Профи (698) 13 лет назад
У меня тоже, закачивал 40 минут, а там всего 15 минут было!
КеКс Искусственный Интеллект (1166511) 13 лет назад
засланные казачки они, однозначно
М.K. Просветленный (40320) 13 лет назад
везде свои люди.. кумавство, одним словом