Какое ваше самое радостное новогоднее воспоминание о детстве?

Nina Freken Bok Мудрец (17083), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алочка Мастер (2480) 13 лет назад
Мама принесла ёлку из леса, нарядила, а потом увидели, что на ёлке осталось после лета гнёздышко птички.
И ещё. Мама всегда устраивали дома детский новогодний праздник, приглашалось много детей и всем раздавали одинаковые вкусные подарки!
Остальные ответы
Ольга Мельникова Мастер (2098) 13 лет назад
утром находить подарки под елкой
Елена Боченина Мыслитель (5963) 13 лет назад
мои родители со своими друзьями разыгрывали спектакли на Н. год, сценарии придумывали сами. в теч. 5 мин разучивали с нами и мы вместе с родителями для себя ставили спектакли - это было самое лучшее время!
Лариса Михайлова Мудрец (11778) 13 лет назад
мне родители старались (и это получалось) делали праздник незабываемый может быть потому что и сами веселились от души и на горке все вместе и в конкурсах!!!!
Елена Игоревна Знаток (379) 13 лет назад
Когда ко мне пришел поддатый дед мороз.. ну и в его лице я узнала своего дядю Диму.. Играл он конечно шикарно.. а в мешок (якобы там подарки) пустых бутылок накидал. Я спросила что там звенит, он засмущался, сказал колокольчики..
Татьяна Юрьевна Гуру (3185) 13 лет назад
Вспоминаю, как мы с братом растягивали конфеты по комнате и по очереди с завязанными глазами их срезали... А ещё, у нас всегда была большая ёлка и много игрушек и мы с братом играли "Найди мне... " Было здорово... Все были ещё вместе. . и все ещё живы...
Ольга Перевертова Гуру (4600) 13 лет назад
Если помните, раньше были лампочки, которые нагревались. Вот я любила садиться рядом с елкой, выключать свет и смотреть на эти лампочки. До сих пор елку украшаю пятью-семью гирляндами. Мы с мужем сидим в темноте и ощущаем наступление праздника. В прошлом году ходили 28 декабря и смотрели на окна, хотелось узнать, кто как елку нарядил.