Помогите написать вывод по лабораторной работе по биологии!

Анастасия Бондаренко Знаток (343), на голосовании 13 лет назад
тема лаб: строение растительной, животной, и бактериальной клеток под микроскопом.! Цель выяснить чем сходны, и чем различаются!
Голосование за лучший ответ
Маргулевич Сергей Знаток (331) 13 лет назад
Вывод пиши по цели: Я выяснила что строение растительной и животной и бактериальной клеток сходны.... (тем-то тем-то) и различаются (тем-то тем-то)....
✝ÚльRԋ∆✝★ ★✝ՕŘдȧ✝ Ученик (102) 5 лет назад
Помогите написать вывод на лабораторную работу по биологии. Если цель такова: Выяснить особенности тканей растительного происхождения. Пожалуйста, прошу ответьте.
Светлана Гула Ученик (243) 1 год назад
помогите написать вывод исследование под микроскопом клеток животных