какой подарок попросить у родителей на новый год

ЕКАТЕРИНА СВИРИДОВА Ученик (121), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Иванов Мыслитель (6904) 13 лет назад
Часы обратного хода. Я уже попросил!))
Ло Арг Профи (675) 13 лет назад
Сами им сделайте подарки.
Жираф Знаток (293) 13 лет назад
А что самой очень хочется? Попроси то, что хочешь, но при этом прими во внимание тот факт - смогут ли родители тебе подарить именно это. Если нет, то гда спускайся вниз по списку своих желаний. Пусть это будет не то, о чего ты придешь в бешенный восторг. Но все равно то, чего хотела (из твоего же списка желаний).
наглая Мастер (1811) 13 лет назад
а подарки разве просят? ! капец
Софья Косарева Знаток (374) 13 лет назад
да сама думай что тебе надо! ппц
Camellia RoseMARINE Мыслитель (7962) 13 лет назад
Если не знаешь, чего хочешь, пусть родители сами решат что тебе дарить и подарок будет неожиданным сюрпризом.