Интересно русские туристы опаснее чем акулы??? видео вн.

Аурита... Оракул (93477), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
столько крику из за ром-колы, это уже первая стадия алкоголизма.
Дополнен 13 лет назад
Я ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЮ КАК У НЕЕ ЯЗЫК ПОВЕРНУЛСЯ СКАЗАТЬ ЧТО ОНА РУССКАЯ.
сказала бы просто пьяная БАБА именно БАБА, женщины себя так не ведут.
Лучший ответ
Лысый Кот. Искусственный Интеллект (133066) 13 лет назад
Парадокс.

Противно лицезреть и сердце отторгает
Феномен жизни, парадокс такой:
Порою мелкий прыщ себя фурункулом считает,
И всякая сосиска себя считает колбасой.
Остальные ответы
Ольга Сергеева Ученик (137) 13 лет назад
Отвратительно. противно. и... стыдно за соотечественниц. ((((((((
УМКА Мыслитель (8532) 13 лет назад
то ли смеяться, то ли плакать.. .
интересно, это где???
Аурита...Оракул (93477) 13 лет назад
на сколько мне известно в Турции
Аурита...Оракул (93477) 13 лет назад
еще я знаю что это дамочка из Москвы и ее после этого фильма с работы выперли.
ИннаМудрец (18525) 13 лет назад
Так ей и надо, чтобы вела себя на отдыхе в чужой стране соответствующе!
Аурита... Оракул (93477) я когда этот ролик посмотрела минут пять в себя придти не могла, слышала что истории этой уже примерно года два. я в шоке
Гриша Искусственный Интеллект (244017) 13 лет назад
Да уж.
Пьяная баба.
ей в лесу надо отдыхать, с медведем, а не зарубеж ездить.
Natlya Sergeevna Мудрец (15568) 13 лет назад
как стыдно и отвратительно, ее надо было выгнать из отеля за хулиганство.. . Сама себя опозорила и в ее "лице" всех россиян.. . :((((((((((((
Фуад Ахундов Искусственный Интеллект (206274) 13 лет назад
Потом удивляемся почему нас не любят... (!:)
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 13 лет назад
Акулы опасны только в воде, а русские туристы -- в воде, на суше и в воздухе.
ТЭРС Искусственный Интеллект (431927) 13 лет назад
...неа... аборигены уже попривыкли. а поначалу было дико, как в ролике. да и рашу цивилизэйшн тоже задел боком.. . щас
всё иначе.
КеКс Искусственный Интеллект (1166511) 13 лет назад
А куды с креативом русаку податьси, ковды на родине кругом НИЗЗЯ в креслах расплодилися!
Ну и что? Мудрец (10645) 13 лет назад
Увы.. . Руссо туристо облико морале
саня мехеев Мастер (1544) 13 лет назад
ВИДЕЛ этот ролик МЕСЯЦ НАЗАД, ЭТО ЕГИПЕТ!! ! просто Без комментариев! нет слов одни эмоции!!!!
Аурита...Оракул (93477) 13 лет назад
я слышала что это в Турции.
я конечно тоже не ангел, пить не пью но курю как паровоз в день по две пачки,
матом тоже умею ругаться но что бы вот так вот, мне проще было бы заплакать тем самым вызвать чувство вины у персонала чем орать и так позорится перед всеми.
этому ролику 100 лет и обсуждался 100 раз.
Оксана Оракул (97910) 13 лет назад
До сих пор в шоке. Даже не знаю, что бы сделала, если бы присутствовала при этом. Орет, что за месяц. получает, как офицанты за год, а выглядит, как шалашовка. Я бы таких из страны не выпускала... пустьдома сидят
copy_left Профи (502) 13 лет назад
этому видео больше года. ее, кстати, уволили с работы после этого. и хватит равнять всех под одну гребенку. все люди разные.
Яна ....Оракул (72871) 13 лет назад
ДА, люди разные.А слышно и видно именно таких. К огромному сожалению, уже даже не тенденция, а свершившийся факт, что люди с подобным поведением почему-то предпочитает отдыхать именно в Египте. Если только пресловутое "все влючено" действует...но уверяю Вас, эта же опция в Карибском бассейне намного богаче и по еде, а уж по алкоголю несравнима вообще.Это к уровню зарплаты, которой она хвасталась.И еще одно.Моя дочь со своим молодым человеком отдыхали в Египте,так там торговцы и просто египтяне, с которыми они по разным причинам сталкивались, отказывались верить, что они русские.Их доводы - вы так хорошо говорите по-английски, а главное - не кричите и не хамите, это слышно даже тогда,когда вы разговариваете на своем языке, по интонациям. Так-то вот!
REX CARACALLA Просветленный (39983) 13 лет назад
Что акулы, гады, крабы! -
Нет опасней пьяной бабы.
VladОракул (76567) 13 лет назад
что у трезвого на уме у пьяного на языке
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109140) 13 лет назад
вот из-за такого быдла всех русских считают дикарями
Вадим суперman Ученик (41) 13 лет назад
Да Идиотка! после таких вот нас и не уважают нигде я сам бы ей Рома налил бы чтобы больше пить не хотела коза