как прошить телефон htc hd2 с windows mobile6.5 на android а лучше на windows phone 7 и через какую прогу

сергей голдаков Ученик (211), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Глеб Бураков Профи (976) 13 лет назад
Увы, но прошить телефон на другую ОС нельзя, можно только обновить существующую, но так как Windows Phone 7 не обновленная версия Windows Mobile, то на нее перепрошить тоже не выйдет=)
Spyker Мастер (2079) 13 лет назад
Прошить можно, уже есть такие HD 2 но там надо хорошенько поплясать с бубном, почитайте форумы типа 4pda
Igor Salin Знаток (283) 13 лет назад
Прошивки в NAND память нет.
Сейчас существуют сборки, которые загружаются с карт памяти при этом выгружая из памяти WM и можно тестить программы и игры, но при простом софт-резете загружается опять WM и сново необходимо запустить сборку.
Установка сборок.
1. Качаем архив (например с форума типа 4pda), разархивируем.
2. Папку Android копируем на карту памяти (карта должна быть более 2ГБ, как быстрая) со всем содержимым. В итоге получаем SD Card:\Android\, там файлы clrcad.exe, haret.exe, zimage и другие.. .
3. Если в архиве приложены папки data_512 и data_1024 (это размер, выделяемый на карте под систему Android, выбираете для себя необходимый, определяется политикой свободного места на флешке) , то содержимое такой папки, а конкретно файл data.img кидаем в папку Android по пути SD Card:\Android\
4. Запускаем систему последовательным запуском файлов clrcad.exe и haret.exe.