Моя котяра уже в который раз ходит и кричит на всю квартиру "Мань! Мань!". Шо за Маня такая? Кот кастрированный))

Т р а т а т у л я Просветленный (36879), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Стрелок Мыслитель (5816) 13 лет назад
Да нет!!!! Это он сообщает своё новое имя! После того, как яйца ему отрезали, он решил сменить ориентацию!!!!: -)))))))
Остальные ответы
алкоголический котэ. Мыслитель (9768) 13 лет назад
ну так спроси у своего котэ о ком это он!!!! разговаривать надо с котами!!!!))))))
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 13 лет назад
Кота кастрировали, а вредные привычки остались))))))
Алла Манькова Оракул (66661) 13 лет назад
Привет Трататуль!!! !
Может он не Маню зовёт, а что-то недоговаривает???)))))
Дед НикоДым Мыслитель (7180) 13 лет назад
А кастрированные коты так же кошек покрывают. К марту готовиться отсутствие фаберже не мешает!
ВИК Мастер (1581) 13 лет назад
Куя ,.нет",а Маньку всё ждёт.... ооот такие мы кобели, ВСЁ чувтвуем и желаем даже без онного нерабочего приспособления!:)))))))))
AmaZing KotttikОракул (50084) 13 лет назад
куй есть)))
Т р а т а т у л я Просветленный (36879) Даже более того, он своей доченьке...кхм..кхм..помогает пережить трудные времена))
Stay away Оракул (68747) 13 лет назад
Хорошо, что мой мяукать не умеет (тоже ТОГО) , молча смотрит в глаза, что нужно спрашивается? А кошка ВСЁ расскажет и понятно.
nevernaya Мудрец (12890) 13 лет назад
мой кастрированный кричал "мяяя... са" ))))
AmaZing Kotttik Оракул (50084) 13 лет назад
мне понравился кстати ответ стрелка))) ) я за него голосую))))
Источник: зашла поприветствовать и сказать шо я все жетут, жива пока)))
Sneggi ))) Оракул (71989) 13 лет назад
слухай.... так он мою кошку зовет-ее манька кличут.... хах.... она у нас особа темпераментная.... зараза.... даж кастрированный не устоит...
Источник: рассмешила.... нет слов....
Ketti Просветленный (35943) 13 лет назад
Может мау мау типа мяу мяу))
Nord Искусственный Интеллект (119619) 13 лет назад
Пусть пишет если говорить не умеет))