не могу устонавить Flash Player при установке пишет.-Проигрыватель Flash Player 10.1 в настоящ

Ильнур Фахрутдинов Ученик (129), на голосовании 13 лет назад
-----

Проигрыватель Flash Player 10.1 в настоящий момент не доступен для вашего 64-разрядного веб-обозревателя.
На 64-разрядных компьютерах, работающих под ОС Windows и Mac, есть 32-разрядные обозреватели, совместимые с Flash Player
Голосование за лучший ответ
алексей басалаев Просветленный (23161) 13 лет назад
скачивай с официального сайта, или может поробовать более ранние версии