Подскажите какой телефон крепче и надежнее Nokia 6303 или Nokia X2? Какие у них недостатки?

Олексій Бондаренко Знаток (340), закрыт 13 лет назад
И еще подскажите есть ли в продаже эти модели Финской сборки, или их сейчас только Китай делает?
Лучший ответ
Алексей Ожгибесов Ученик (108) 13 лет назад
6303 будет намного лучше Х2 Работаю в евросети и знаю на личном опыте Почти у всех Х2 сырая прошива которую после 1-2 месяцев следует менять
Остальные ответы
НК Профи (686) 13 лет назад
прикупи обои модели-на три метра от стены отойди и кидай, какой жив останется тот и покрепче будет