на какой клей лучше клеить линолиум

Александр Кондратьев Знаток (258), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
я неклеел он пошол волнами теперь исправить незнаю как
Голосование за лучший ответ
vladislav sokolovskiy Гуру (3723) 13 лет назад
лучше взять мастику --специально для линолеума
Юрий Максимов Оракул (74584) 13 лет назад
1.
1 Клей для линолеума и ковралина, Клей Forbo (Форбо) , Homakoll, шнур. .
Расходные материалы: клей для линолеума, ковролина, шнур, холодная сварка. В зависимости от типа линолеума при укладке используют специальный клей, учитывающий особенности материала.
www.stroyberg.ru›Линолеум›rashodnye_materialy Москва копия ещё
2.
2 Клей для линолеума
При работе с клеем можно выделить три его состояния. В исходном состоянии клей для линолеума представляет собой абсолютно нелипкую средневязкую массу.
www.kraska-sale.ru/kley_akril-polinom.html Москва копия ещё
3.
3 Акрилатный клей для линолеума. Клей для линолеума и напольных. .
КЛЕИ ДЛЯ ЛИНОЛЕУМА. Название. Краткая характеристика.
www.tempstroy.ru/materials/klei/linolium.shtml Москва копия ещё
4.
4 Клей для линолеума
Линолеум – напольное покрытие нового поколения. … Клей для линолеума делится на два вида: дисперсионный и реакционный.
www.parket-sale.ru/index.php… Санкт-Петербург копия ещё
5.
5 Клей для линолеума:. . tarkett. Клей для холодной сварки линолеума.. .
Клей для линолеума: пвх, гомогенного, натурального, коммерческого. Клей для холодной сварки линолеума в компании Симплекс со склада в Москве.
www.LinOpt.ru/index.php… Москва копия ещё
6.
6 Клей для пола, клей для линолеума, клей для ковролина. Купить клей. .
Клей для линолеума – дисперсионный клей для приклеивания текстильных ковров с гладкой или ячеисто-клетчатой обратной стороной из ПВХ пены или резины к впитывающим поверхностям.
www.ShopVira.ru›Клей для пола Москва копия ещё
7.
7 Широкий ассортимент покрытий на пол
Но сегодня существуют и универсальные клеи для линолеума, как для впитывающих, так и не … По назначению помещения клей для линолеума подбирается в зависимости от эксплуатации пола, если. .
www.StroyOknoServis.com/clue_lin.html Москва копия ещё
8.
8 Клей
Клей для линолеума Forbo 522 - это высококачественный, дисперсионный клей для приклеивания напольных покрытий на абсорбирующие и неабсорбирующие влагу полы.
www.stroukomfort.ru/kley.php Москва копия ещё
9.
9 Клей для линолеума. Укладка линолеума | ПрофильСнаб - напольные. .
Линолеум. Справочная информация о линолеуме. Основные виды линолеума. Классификация ПВХ - линолеума. Технические характеристики линолеума.
laminat.profilsnab.ru/lin5.html Москва копия ещё
10.
10 Как выбрать клей для напольных покрытий - Советы по ремонту. .
Клей для линолеума типа А применяется для сварки швов только что постеленного линолеума – он расплавляет края линолеума и скрепляет их («холодная сварка» ) .
www.SuperStroy.ru/sovety…remontu…polov/klej_dlja… Екатеринбург копия ещё
Ольга Мыслитель (8596) 13 лет назад
Согласно технологии, линолеум клеить нужно, когда площадь больше 20 кв. м.
Наталья Киреева Гуру (2887) 13 лет назад
Если площадь не большая, достаточно плинтусов
П.В.В. Мастер (1713) 13 лет назад
Действительно господа лучше его не клеить
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 13 лет назад
Я больше предпочитаю
Thomsit UK 200 или
Thomsit UK 400,
или аналоги

Но клеить только на большие площади. А в квартире это лишено всякого смысла....