#
1 Механизмы трансформации и запчасти для диванов трансформеров.. .
Латодержатель упорный для диванов книжка и аккордеон. Служит для крепления деревянной латы к металлическому каркасу дивана. Стоимость латодержателя 50 рублей за 1 шт.
www.filmebel.ru›Запчасти и механизмы диванов Москва копия ещё
#
2 ...на диван книжка аккордеон клик-кляк латы латодержатели
Латодержатель на круглую трубу диаметр 35 мм, для диванов трансформации с французскими раскладушками. Розничная цена 50 р. От 100 штук цена договорная.
www.obivtkani.ru/mehanizm.php Москва копия
#
3 ...латодержатели, фурнитура для мебели, комплектующие для диванов.. .
Латодержатели в Москве для диванов и механизмов трансформации, складские программы, комплектующие для диванов, комплектующие для кроватей, крепления реек, держатель лат, Фиксаторы реек.
www.moskva-sklad.ru Москва копия ещё
#
4 Мастерская Ремонт Диванов - все виды ремонта мягкой мебели.
Механический ремонт дивана – замена узлов сложения диванов книжка и аккордеон, замена лат и латодержателей в диванах трансформерах, замена роликов и направляющих.
www.divanr.ru Москва копия ещё
#
5 Латодержатели пластиковые для- латодержатели пластиковые.. .
23.11.06. Продажа латодержателей всех видов в розницу и оптом. Для частных лиц оперативная доставка на дом в течение 24 часов!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] копия ещё
#
6 Rival / Гостевая
Здравствуйте! Покупали у Вас диван "ДИВО" 4,5 года назад. Сломались латодержатели (8 шт. ) и 1 лата. Магазин, где покупали диван, закрыт.
www.rival.ru›Гостевая Москва копия ещё
#
7 Латодержатель для дивана-раскладушки.. .
Вот так вот выглядит латодержатель который мне нужен (цвет роли не играет)
www.rtanet.ru/forum/viewthread.php… Ханты-Мансийск копия ещё
#
8 Мы предлагаем: латодержатели для раскладушек и диванов.. .
и внутридиванные американские раскладушки, отремонтируют каркас дивана и заменят латодержатели в диване. 1. 2.
doska.my1.ru/dir/200-1-0-1638 копия ещё
#
9 Центр ремонта мягкой мебели «ЦентрZ» г. Москва
Наша задача сделать, чтобы все узлы дивана работали исправно и не давали сбоя. Мы успешно производим замену вышедших из строя механизмов трансформации диванов на новые и качественные.
www.centrz.com копия
#
10 Латодержатели / ЛАТОДЕРЖАТЕЛЬ УПОРНЫЙ 63
Латодержатели — производство и продажа в Москве. (495) 228 17 18. Каталог. … ЛАТОДЕРЖАТЕЛЬ 63УП используется для крепления деревянных ламелей (лат) на профильную трубу с наружным размером.. .
www.plast2000.ru/catalog/prodid_35/ Москва копия ещё