можно ли давать 6 месячному ребенку натуралный гранатовий сок. если да, как разбавить или ?

Нилуфар Ученик (102), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Дерипаскина Мудрец (12297) 13 лет назад
а что есть такая необходимость?
просто сначала стараются ввести соки (пюре) из светлых ягод
Валек Ученик (224) 13 лет назад
Нельзя. Тольо псле года. Гемоглобин можно поднять по другому.
Белла Коптенкова Мыслитель (7647) 13 лет назад
Совершенно незачем! Есть масса других соков для деток такого возраста.
Владимир Стрельцов Мудрец (17098) 13 лет назад
Лучше немного разбавить (хотя сейчас соки и так разбавляют) А почему именно гранатовый? Проблемы с кровью?
Александр Иванков Гуру (2506) 13 лет назад
лучше натуральный с косточками выдавите сок ион пойдет в прок
Галия Мастер (1696) 13 лет назад
Соки совсем не главная составляющая прикорма.
Ольга Семёнова Мастер (1245) 13 лет назад
НЕТ! Прикорм начинают с яблочного сока...
Зимняя вишня Просветленный (28032) 13 лет назад
Если это ваш первый прикорм, то лучше начать с яблочного и морковного ( лично ручками выдавленного! ) А если нет, то можно выдавить из зерен ( через марлю) около 1 чайной ложки в творожок, например.. . Мы так делали. . А консервированный из бутылки конечно нельзя, рано еще...