Как вы думете к чему всё это приведёт ? (столкновение Спартаковцев и Кавказцев)

saba zoidze Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
МаньКА Аблигация Мыслитель (5197) 13 лет назад
к миру и дружбе между народами
Источник: кыш, тролль
Остальные ответы
Крэмер Профи (763) 13 лет назад
Скоро узнаешь кавказец!
Борщов А.Н. Мыслитель (8985) 13 лет назад
как обычно пополнятся ряды в тюрьмах, , когда это власть к народу прислушивалась?
Влад Просветленный (48228) 13 лет назад
Это выплеск того, что накопилось гораздо раньше: когда появилась так называемая свобода и чурки ходили свободно по городу и придирались к русским девкам и парням. Сегодня дан первый настоящий отпор!
gunsuero Мудрец (11359) 13 лет назад
будет как в Зеленокумске кавказцы будут растреливать Русских из-за спин омона .
Полип Знаток (303) 13 лет назад
Уже привело..., а то стал забывать какие они скоты. Где я живу они скромные.
Водитель дивана Мыслитель (7154) 13 лет назад
Это разводка выгодная власти, есть какой то план о котором мы не знаем... но проиграют все, еще 100 лет будем расхлебывать этот сценарий. не ведитесь на провокации, что кавказцы что болельщики!
Ольга Просветленный (27001) 13 лет назад
Не впутывайте Спартачей. Это уже не спорт.
Алкинион Мастер (2349) 13 лет назад
нерусские получат люлей...
Юлия .•°*” ??[D]ИША? ?”*°•. Просветленный (25775) 13 лет назад
Победа Спартака стопудово... кавказцы поедут к себе домой))))
Made in USSR Гуру (4610) 13 лет назад
к развалу страны и нации
варя кошкина Мудрец (13919) 13 лет назад
не поддавайтесь на провокации.
Елена Оракул (74595) 13 лет назад
Чел на диване прав, чистой воды провокация )
Просто человек Гуру (4997) 13 лет назад
К отмене чемпионата мира по футболу в России.
владимир иванов Просветленный (32131) 13 лет назад
Кавказ подо мною! Кавказские пленники! Шоколадные конфеты были в развес "Кавказские". Спартаковскую улицу переименуют в Кавказскую, а кавказцев отправят в Сибирь разводить баранов и овец!