как найти человека по e-mail?

(ТОЛЬКО Тюряга) Ученик (112), закрыт 14 лет назад
На Mail.ru был удобный поиск человека по e-mail. Теперь этого не нахожу. Куда дели то, то подскажите пожалуйста!!!
Дополнен 14 лет назад
P.S. Прежде чем отвечать - сами попробуйте в новом поиске найти senya@mail.ru (это пример) .
Выдаёт весь список ваших друзей + всех, кто сейчас на сайте!!!
Лучший ответ
Fr.Fannni Высший разум (172862) 14 лет назад
Чуть выше вашего фото Поиск. Вписываете в строку e-mail и всё.
Остальные ответы
Бина Гаджибекова Ученик (201) 14 лет назад
заходите на сайт и написано ПОИСК