Что такое рестайлинг?

Ли Ученик (31), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ilnur agliullin Ученик (121) 13 лет назад
рестайлинг – незначительное изменение внешнего (внутреннего) дизайна модели, через определенный период ее производства (обычно через 2-3 года с начала выпуска) .
Производители автомобилей довольно часто проводят рестайлинг своих моделей. Рестайлинг автомобилей – это косметические изменения во внешнем виде. Обычно доработкам подвергается подвеска, светотехника, бампер, фары и шумоизоляция. Конечно, после рестайлинга автомобиль стоит на порядок дороже, но и качества его, соответственно становятся лучше. Это можно заметить даже невооруженным взглядом. Если проехаться на автомобиле до и после рестайлинга, вы заметите, что автомобиль будет ехать более плавно и мягче, также улучшится управляемость, и поднимутся другие качества этой машины.
Остальные ответы
Дима Ученик (152) 13 лет назад
обновленная модель
Захаров Руслан Профи (826) 13 лет назад
Гурченко после последней пластики
Винсент Вега Просветленный (45411) 13 лет назад
Рестайлинг кошки
Источник: С тачилой чуть по труднее....
Игорь Крицков Ученик (112) 7 лет назад
Можно ли в рестайлинг вернуть дорестайлинг?