Знатоки Ворда, помогите, пожалуйста!

Svetik Ученик (154), закрыт 13 лет назад
Как в Ворде вставить в середине документа одну страницу с ориентацией "альбомная", если все прочие - с "книжной"?
Я нахожу такую функцию только "до конца документа" и "ко всему", а мне нужно одну страничку так сделать.
Лучший ответ
Лапка Профи (616) 13 лет назад
Просто выдели текст и установи параметр АЛЬБОМНАЯ, но выбери "К ВЫДЕЛЕННОМУ ТЕКСТУ". Разрыв раздела сам появится.
Остальные ответы
Konstantin Гуру (4515) 13 лет назад
Вставь разрыв раздела до и после требуемой страницы, потом меняй ориентацию и жми применить в списке "к текущему разделу".