Не запускаются службы Защитник Windows,Служба поддержки Bluetooth,ошибка в типе Системе не удается найти указанный файл

- Мастер (2362), закрыт 13 лет назад
Не запускаются службы Защитник Windows,Служба поддержки Bluetooth,ошибка при переключении типа запуска "Системе не удается найти указанный файл"
А если включить службу Защитник Windows из панели управления(Запустить Защитник Windows), то он запускается!!!,но все равно при включении компьютера она выключенная, потому что в типе запуска стоит служба отключена!А поддержка Bluetooth никак не запустить!
Защитник Windows хочу включить, т.к. без этой службы не работает восстановление системы!!!!
И Bluetooth нужен, ноутбук!
-------------------------------------------------------
Windows 7 Ultimete
AMD 2.1 частота
Видео ATI Radeon HD3200 256мб
Озу 1 гиг видит 764 мб(хочу купить еще 1 гиг, НУЖНО ЛИ под Windows 7????)или просто поставлю попозже XP ?
Дополнен 13 лет назад
В утилите AnVir пишется тип запуска "отключено (карантин) "
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (680414) 13 лет назад
работает восстановление системы без него! AnVir тебе косячит. поставь нод32
-Мастер (2362) 13 лет назад
Восстановление не работает, пишет запустите защитник!!
алекс Искусственный Интеллект (680414) не связанны они.запусти в пуск администрировании службах ели хочеш поставь на автомат
Остальные ответы
Сила Ангелов даруется Богом. Знаток (334) 13 лет назад
вирус . ставь нод32 и уберёт это.
-Мастер (2362) 13 лет назад
Стоит лицензионный Касперский 2011!
Про какие вирусы может идти речь с вашим NOD32?Пользовался им 2 года, пока он не на пропускал вирусов!Теперь только Касперский!Он защищает от вирусов на 36% из 100%
А ВАШ нод все 5%
А доктор веб на 31%!
Русский Бисмарк Просветленный (39373) 13 лет назад
Пробуй запустить службы через Auslogics Boost Speed или командной строки. Cделай сканирование системных файлов sfc /scannow и поищи копии файлов для этих служб.
-Мастер (2362) 13 лет назад
Через Auslogics Boost Speed и командной строки та же самая ошибка, но сейчас запустил из панели управления защитник, она запустилась, пишет работает(НО в типе загрузки Отключена), а Bluetooth НИКАК!
Русский Бисмарк Просветленный (39373) Тогда восстанови старую копию реестра.