Девушки У кого была температура выше 37 на ранних сроках беременности?

Лапочка Дочка Мастер (1331), закрыт 13 лет назад
сейчас 20 день цикла темпер 37,3 и еще герпес вскочил.Активно планируем с мужем ребенка.Может ли быть беременность?
Дополнен 13 лет назад
сердце учащенно бьется
Лучший ответ
Карина Знаток (344) 13 лет назад
такая температура при беременности-норма!
Остальные ответы
N A Х О D К А Мастер (1338) 13 лет назад
была у меня, лечилась медом, малиной, лимоном, вообщем народными средствами, смотря от чего у вас температура?
Танюшка Мудрец (13956) 13 лет назад
это далеко не показатели, хотя температура у беременных 37 считается нормальной. но я вот без нее всю беременность хожу и ничё
Chechen girl Мастер (1364) 13 лет назад
У меня была. . 37,2 и выше.. Беременность конечно возможна. . Но я на вашем месте сдала бы анализы вуи и уги, также и муж пусть сдает. . Проведите курс.. и лишь потом планируйте. . Иначе ребенка будет трудно сохранить. . И болеть будет часто. . Не дай конечно бог..
Александра Трофименкова Просветленный (24932) 13 лет назад
На ранних сроках такая температура считается нормой
елена Просветленный (30038) 13 лет назад
При беременности такая темп. может быть.
Ozzy Оракул (97619) 13 лет назад
Это из-за повышенного уровня прогестерона при беременности, позже температура должна нормализоваться.
Елена Аксенова Знаток (448) 13 лет назад
У меня была 37,1-37,3. Где-то до 3 мес. Это-нормально! Подождите до задержки и сделайте тест.