а правда было такое, что священник благословил ракетный комплекс "сатана"?

ТРЕЗВЕННИК Профи (968), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Artem Мыслитель (5686) 13 лет назад
Патриарх Кирилл: России необходимо ядерное оружие
Разрабатываемое в Сарове ядерное оружие является фактором сдерживания и необходимо для сохранения суверенитета России, заявил 11 сентября патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

«Сегодня то оружие, которое разрабатывается в Сарове, является фактором сдерживания. Мы должны стремиться к миру без оружия, но так, чтобы это стремление не разрушило, в том числе нашей страны, чтобы мы имели возможность оставаться суверенным государством» , — сказал патриарх, отвечая на вопросы молодежи в Нагорном дворце спорта в Нижнем Новгороде. Он подчеркнул, что «церковь выступает за мир без оружия» , сообщает РИА «Новости» . Но поскольку «причина войны — это грех, зло в сердце человека» , мир без оружия может обеспечить только «борьба с грехом и обновление нравственного чувства» . Пока же грех существует, его необходимо сдерживать, в том числе и существующими методами.

Вопреки всей логике и веры, и христианского миролюбия православные попы освящают ядерные ракеты, атомные подводные лодки и прочие виды современные средства вооружения для массового уничтожения людей.
Они готовы за деньги освятить что угодно – самые нелепые пожелания, потакая дурным вкусам и бездуховности.

Мне глубоко плевать по каким "добрым" мотивам освятили и освящают оружие массового поражения такие как ракеты и атомные субмарины. Скоро РПЦ по схожим мотивам сможет поклоняться и дьяволу! Просто в голове не помещается все то что творит РПЦ. Но еще больше удивляет, что находятся люди которые продолжают им верить, приходить в их храмы и целовать им руки.
Остальные ответы
Тим Мудрец (12350) 13 лет назад
Если такое было, то это очень странный священник.... может сатанист в рясе?
Ас Саляму Алейкум ва бракатуху Мудрец (18762) 13 лет назад
давно не было видно, зарядил батарейку с вопросами ))), где ты такое узнал )))
ТРЕЗВЕННИКПрофи (968) 13 лет назад
тут ))
http://a-theism.com/index.php?option=com_content&task=view&id=1728&Itemid=204
ТРЕЗВЕННИК Профи (968) a-theism.com / index.php?option=com_content&task=view&id=1728&Itemid=204
МилфэйУченик (143) 7 лет назад
какой кошмар.... пойду в РПЦ и публично ОТРЕКУСЬ от этой "ВЕРЫ" и крест сдам им обратно...
Александр Мудрец (14423) 13 лет назад
Вы перепили, у на такого ракетного комплекса нет.
ТРЕЗВЕННИКПрофи (968) 13 лет назад
a-theism. com / index.php?option=com_content&task=view&id=1728&Itemid=204
Александр Мудрец (14423) Что за не путевая ссылка,нормальную можно
Волшебный КроликИскусственный Интеллект (100147) 13 лет назад
Александр Мудрец (14423) Это американское название ракеты,если они Российски атеистов сатанистами назовут вы тоже с этим согласитесь?
ArtemМыслитель (5686) 13 лет назад
да уж лучше буду перепивать...
ывапОракул (78819) 13 лет назад
Оказалось что есть...А вот бога нет если есть такой ракетный комплекс. :-)
Александр Мудрец (14423) Это американское название,классификация НАТО,Если батюшка и осветил эту ракету это его право,или вы против вражеских ядерных ракет с саперными палатками побежите сражаться.
Виталий ШилинМастер (1796) 13 лет назад
я в ракетных служил...
ракетка хорошая....
правда мало их у нас осталось. да и "срок годности" поджимает.
ЕвгенийГуру (4630) 13 лет назад
Ракета уникальная в своем роде. Она выходит на низкую орбиту, и может там оставаться столько, сколько потребуется. Её невозможно уничтожить ЕМИ, она выключает всю электронику, и перезагружается после импульса.
Александр Мудрец (14423) Это американское название,классификация НАТО.Если не будет ядерного оружия,то будет войны как во время второй мировой.и кому это надо.
Valeriy Purk Просветленный (34915) 13 лет назад
Нет врут. Это президент православный благославил. А поп только святой водой окропил. И всё.
Egor Boyko Ученик (123) 13 лет назад
Алексий 2й благословил весь ядерный арсенал а не комплекс.
Павел Кудров Мастер (1246) 13 лет назад
РВСН покровительствует св. вмч. Варвара на радость нам на страх врагам!
Ли Лу Оракул (68229) 13 лет назад
ну как те сказать.. . шубы благословляют, машины святят... а ракетный комплекс чем хуже? ему ж небось за молебен бабла отвалили, чё не позавывать да водой не побрызгать
Милфэй Ученик (143) 7 лет назад
какой кошмар.... пойду в РПЦ и публично ОТРЕКУСЬ от этой "ВЕРЫ" и крест сдам им обратно...