Хелп! Вопрос про создание обложек для dvd про Нестандартный размер бокса. Хелп!

Nataly Ученик (89), на голосовании 13 лет назад
Подскажите пожалуйста - весь интернет облазила в поисках информации... безуспешно... надеюсь на вас...

Как напечатать обложку для двд-бокса, но необычную, а для бокса на 10 дисков, там, короче боковая часть бокса на порядок шире стандартного... Как подогнать размер? Если можно пошаговую инструкцию или ссылку...

Есть проги, такие как Nero, Surething CD Labeler и др...

Не могу разобраться в их настройках...

Помогите пожалуйста, правда очень нужная мне тема...
С п а с и б о!
Голосование за лучший ответ
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133292) 13 лет назад
Все программы такого типа могут выставлять размер в ММ один к одному
берите линейку и в путь