назовите 10 стран мира на букву "А"

Жанна Тарасюк(Декартова) Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Техническая Поддержка Ученик (134) 13 лет назад
Азербайджан, Алжир, Албания, Австрия, Ангола, Андорра, Армения, Афганистан, Аргентина, Австралия.
Остальные ответы
Катюня Профи (845) 13 лет назад
Ангола, Аргентина, Австрия, Азербайджан, Алжир, Андорра, Армения, Афганистан, Албания, Абхазия!!!!
Alex Buzin Мудрец (13499) 13 лет назад
армения, азербайджан, андора, аргентина, англия, албания, алжир, афганистан, австрия, ангола, австралия
Nadeya Мудрец (13442) 13 лет назад
Армения, Аргентина, Албания, Алжир, Афганистан, Австралия, Арабские Эмираты, Андорра, Ангола, Австрия
Elwood Гуру (3631) 13 лет назад
Азербайджан, Алжир, Албания, Австрия, Ангола, Андорра, Армения, Афганистан, Аргентина, Австралия, Абхазия, Арабские Эмираты
Hable Профи (540) 13 лет назад
австрия. австралия, алжир, ангола, армения, азейбарджан, андорра, антигуа и барбуда, аргентина, албания, афганистан