что делать? ошибка 0*0000000A, *000000077, 0*00000008E и еще были каие-то!!!

Алмаз DL Ученик (179), на голосовании 13 лет назад
Перепробывал почти все! менял ОЗУ,Жески, винду раз 20 не помогает! работать вообще нельзя! иногда винда еще не успевает загрузиться а уже синии экран! выходишь в инет мин 10 и сини экран, устанавливаешь касперского на вновь установленную винду с полной отчичткой жеского и все равно сини экран! не одну игру не могу установить выходит сразу сини экран! может просто стоять и все равно через какое-то время сини экран!! вообщем кашмар просто!! помогите кто нибудь! ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Голосование за лучший ответ
Назар Будз Знаток (391) 13 лет назад
продуй проц от порохов и снеси винду=)

мне помогло