Свечи своими руками....Кто умеет делать свечи?подскажи красивые....решила подругам сделать на НГ!!!!

Анька Чухно Мастер (1099), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Катюха Профи (764) 13 лет назад
могу только научить делать вагинальные или ректальные суппозитории)
Остальные ответы
Эйсвелри Мастер (1430) 13 лет назад
Можно сделать ажурные свечи. Я буду делать такие [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ЭйсвелриМастер (1430) 13 лет назад
Что-то долго ссылка проверяется http://www.vsehobby.ru/ledovye_svechi.html
Членс йцукен Профи (739) 13 лет назад
Красивые - некрасивые, все равно в задницу вставлять