Как установить Windows через биос если я распаковал архив Windovs?

maxs Знаток (306), на голосовании 13 лет назад
Что нужно сделать чтобы он обратно начал запускаться с биоса
Голосование за лучший ответ
ОЛЕГ Мастер (1580) 13 лет назад
дааа. случай тяжелый.
думаю в вашем случае - лучше обратно запаковать архив с виндовс )))
\ну да. это не архив. архиватор может отображать образы .ISO как архивы. разумеется, распаковывать НЕ нужно. далее, ниже, люди дают ценные советы. ну и конечно, ради Бога, доверьте кому то, кто хоть чуток разбирается\
Источник: Олег Брыков
Сталин Искусственный Интеллект (247533) 13 лет назад
Хрен поймёшь, что вы там уже наделали.. .

Через БИОС ничего установить нельзя. Эта система запускает процессор и инициализирует при запуске всё железо.
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117061) 13 лет назад
Найди когонить, кто хучь трошки соображает.
Jide Искусственный Интеллект (106412) 13 лет назад
архив распаковать не надо, это и есть образ windows просто запишите загрузочный диск и все. (не диск с данными ! )
Джексон 007 Мудрец (16402) 13 лет назад
Не архив это скорее всего был, а образ который на болванку писать надо было.
Андрей Профи (914) 13 лет назад
при запуске компа нажимать ф2 или делет, найти запись боот, установить загрузку с привода, ф10 ок, и паперло, если винду ставишь с диска, если диск просит ключ жмешь пробел
Николай Оракул (85017) 13 лет назад
Что ты сделал?? ? А мозги почему не распаковал?
руслан Знаток (335) 13 лет назад
копируй через НЕРО винду на балванку, после чго в биосе ставь на загрузку первым СD-ROM сохраняй изменения и ставь винду, никаких проблем, тока винду расспакуй а потом тока нарезай на балванку