что подарить девочке на новый год?девочке 9 лет.

nr_07 Мыслитель (7577), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ленок Оракул (54326) 13 лет назад
Я в последнее время закупаюсь подарками для детского творчества. Сейчас куча всего: от "шоколадной фабрики" до набора для выращивания кристаллов. Когда мы рослди такого и близко не было...
Остальные ответы
Ируся Мастер (1133) 13 лет назад
маленький дневничок с замочком, чтоб секретики записывать
Елена Чумакова (Лазарева) Мастер (1663) 13 лет назад
намеком спросить, что бы она хотела и исходя из этого сделать падарок.
Анжелика Гуру (2937) 13 лет назад
Девочки в 9 лет очень любят кукол в красивых одеждах, домики для них и кукольную мебель.
***Панда*** Просветленный (23154) 13 лет назад
Постою - послушаю ))) У меня та же проблема, что подарить девочке 9 лет, всю голову сломали - в куклы уже не играет ...вот думаем ...Удачи )