Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос мужчинам, парням, ребятам...

Юлия Знаток (368), закрыт 16 лет назад
А правда что 90% баб легкая добыча???
Лучший ответ
Мария Ульянова Мудрец (12322) 17 лет назад
молодец ! умница, хоть кто-то правду сказал !!!А то все строят из себя не подступных, а у самих налбу написану...."возьми меня! у меня последняя попытка мужика нормального найти!!!!" Поэтому и измены, свободных найти не могут к женатым лезут!
как женщин, так и мужиков не более 10% нормальный....остальные ищут что по-проще !!!
Источник: привет...от 10% !!!Чибис....я тобой горжусь....потом выпьем за это !!!:)
Остальные ответы
serj tur Мыслитель (7246) 17 лет назад
Все только играют в порядочность!!!Или кокетничают,новсё равно хотят!
Михаил Попугаев Гуру (2641) 17 лет назад
...а почему так не уважительно?...Женщина - родительница рода человеческого!
Katalina Мудрец (10558) 17 лет назад
из тех 5% которые попались тебе на пути, возможно))
Gabana2007 Ученик (221) 17 лет назад
Если ты не урод во всех смыслах этого слова, то возможно
Дмитрий Мороз Мастер (1694) 17 лет назад
нет не доступных женщин есть не умелые мужики!!!!
Cергей Nнченко Ученик (170) 17 лет назад
Легкая добыча в каком плане? Если только для секса, то подумай, а сам-то ты не легок-ли на подъем? :)))
Claus Знаток (394) 17 лет назад
Так оно и есть просто надо немного приложить усилий=))
Yoka Мыслитель (6662) 17 лет назад
Знаете дорогие мальчики.А почему вы решили что вы сняли девочку.А может она снела тебя.Знаешь говарят сучка не всхочит кабельне вскочит.Значит она выбрала просто сама тебя ,что бы трахнуть.А не ты её!!!
А Romanov Мудрец (12365) 17 лет назад
Еврею снится Палестина.
Еб@ть дурёх - цена полтина
Анна Оракул (63668) 17 лет назад
Да ну!
По себе других не судят!!!