В Гос.Думе России большинство депутатов должно быть РУССКИМИ, они же представляют интересы коренного населения

николай кожарский Просветленный (44205), закрыт 13 лет назад
Произведена перепись населения и поэтому легко решить представительство других национальностей , оно должно быть ПРОПОРЦИОНАЛЬНО коичеству имеющих право голосовать в процентном отношении где ВСЕ имеющие ПРАВО ОТДАТЬ СВОЙ ГОЛОС принимаются за 100%
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Питкевич Гуру (2683) 13 лет назад
Коренное население России это питекантропы, только они вымерли давно.
Novak von Borracho Ученик (32) 13 лет назад
Депутаты России представляют интересы РОССИЯН. . а не только РУССКИХ ..
Источник: Москва - не есть Россия ..
Ничего Личного Просветленный (25214) 13 лет назад
В Рашке полно народностей, поэтому депутаты могут быть хоть чукчами, дело не в этом. Большинство депутатов должны быть ЧЕСТНЫМИ, хотя "честный депутат" - это оксюморон.
NuRlAn Мастер (1035) 13 лет назад
Ага) ) а в США индейцы )
АгаТа Искусственный Интеллект (182261) 13 лет назад
святая простота: у власти нет национальности
НАТАША ЛУПОВА Гуру (4114) 13 лет назад
А если можно, перечислите по фамилиям.
бибигон Мудрец (18381) 13 лет назад
вот бред, а чуваши, марийцы, татары, ненцы не коренные? и еще, если националы есть во власти, они становятся лояльными
Ольга Байкова Гуру (4688) 13 лет назад
так имвсем по квартирке предоставили, а потом ее они по бросовым ценам выкупают на рдственников, вот и стали русскими. Вы же знаете, что евреи женились на русски взяв их фамилию, после развода не меняли и женились на своей нации и фамилию передавали или меняли, если была возможность .
Зульфира Знаток (285) 13 лет назад
В таком случае придется перед выборами претендентам ДНК сдавать.