Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я вот,чувствую если мне врут...Даже если красиво врут...Вы считаете это женской интуицией?

Светляк Мыслитель (8030), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кристина я Мыслитель (9590) 16 лет назад
Интуиция,наблюдательность,память хорошая,чудеса ясновидения...
Всё это существует,главное всё это в себе развить,а не закопать по глубже,как хотят завистники или вруны,которым это не выгодно.
Люди боятся этого И В ЭТОМ ВЕСЬ КАЙФ!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1548) 16 лет назад
я тоже чувствую подвох всегда. наверняка, это она и есть.
Сергей Кравченко Мыслитель (7768) 16 лет назад
Я считаю это заблуждением. Обмануть можно любого. Некторых сложнее, некоторых полегче. Хотя не каждый человек на это способен
Евгений Гуру (3264) 16 лет назад
Я тоже чувствую когда врут, даже когда получается правдоподобно. Я мужчина. Значит это просто ИНТУИЦИЯ, а женская или мужская это не важно.
ЛИКИ Оракул (92284) 16 лет назад
это не интуиция это вербальные и невербальные знаки...
Dmitry Мыслитель (7920) 16 лет назад
смелое заявление! полно людей способных наебать кого угодно, в том числе и тебя!
COLLIBRI ! Ученик (159) 16 лет назад
Может быть и да? А может это и твоя мнительность.Ведь должен же человек немного пофантазировать.это же не вранье.
iriska Профи (781) 16 лет назад
я такая же.называю это тонкой проницательностью
Инна БИС Оракул (94133) 16 лет назад
да да.. и уж она никогда нас не подводит..
А Romanov Мудрец (12365) 16 лет назад

Кто знал в любви, паденья и подъемы,
Тому глубины честности знакомы.