Как удалить страничку (профайл) на одноклассники.ру?

Juliana Ju Ученик (101), на голосовании 13 лет назад
Как удалить страничку (профайл) на одноклассники.ру? Уже всё перепробывала... и писала в службу технической поддержки - результат 0.
Голосование за лучший ответ
Сергей Мудрец (13226) 13 лет назад
Удаляйтесь.
Заходите на свою страницу спускаетесь в самый низ и жмете "правила" потом находите кнопку"отказаться от услуг"
Lina Мастер (1171) 13 лет назад
Надо зайти на страницу под своим логином и паролем.

Прокрутить страницу вниз и выбирать пункт "Правила" (четвертый столбец, четвертое снизу) . После абзаца "Предупреждение о возможной юридической ответственности " нажать "отказаться от услуг"

Высветиться окно: "Удаление своего профиля"
Введите туда пароль и нажмите "Удалить"