Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ВсЕм ПриВЕТ!!! Не тот мужик... >>>>>

Михаил Гуру (3373), закрыт 16 лет назад
кто 1000 баб поимел, а тот который всю жизнь с одной прожил... .

Интересная мысля.... Кто как считает???
Лучший ответ
Маришка Гуру (3914) 16 лет назад
совершенно верно! мне вдруг интересно стало к какой категории относишься ты? ;))
Остальные ответы
20090114 Профи (970) 16 лет назад
И кто не разу не изменил
Пользователь удален Мастер (1032) 16 лет назад
Мужик это тот, который всю жизнь прожил с одной в счастье и согласие, но при этом поимел ещё 1000 без вреда для семьи
***Tatyana*** Просветленный (30510) 16 лет назад
Прожить с одной женщиной - МАЛО! Нужно её ещё СЧАСТЛИВОЙ сделать!!!
georg viktor Мыслитель (5391) 16 лет назад
Некорректное слово "поимел"....эт мы тока думаем, что имеем, а на самом деле - нас))))))