Помогите вопрос по макияжу! Правила выполнения свадебного макияжа???

Светик Мастер (1388), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лилия Мыслитель (5549) 13 лет назад
только у опытного и проверенного мастера, и лучше перед событием сделать репетиционный макияж, чтобы согласовать все нюансы
МаШкО Ученик (154) 13 лет назад
Я только помню что он не должен быть слишком ярким и вызывсающим) ) Но главноое — чувствовать себя в этот день комфортно. А непривычный макияж, неудобная прическа или неподходящее платье способны испортить даже самое хорошее настроение, поэтому свадебный макияж должен подчеркивать достоинства тваего лица...)) воть) )
А вабщето и правда лучше к специалисту))
Радуга Просветленный (26828) 13 лет назад
Если хотите красивые фотографии со свадьбы-...лучше не экономить на визажисте и, кстати, на фотографе тоже....
Мирград Мудрец (10740) 13 лет назад
особых правил нет, как вам нравиться так и крастесь-это ваша, свадьба, ваша память на всю жизнь и какой вы хотите себя запомнить такой и будьте. специалисты по свадебному макияжу накрасили так, что я себя вобще неузнала и что самое главное мне вообще не понравилось. сделали образ "невинности".они макияж по-своему видят на вас, вы по своему.
Источник: это рашьше невеста должна была излучать своим видом невинность