Как вы морально готовились к родам ..?и вообще готовились или нет ?

Андреянова Юлия Анатольевна Гуру (3643), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Симагина Ученик (158) 13 лет назад
Главное никого не слушать... как понарассказывают всякого... Я вот прочитала книжку по-моему наз. "мы ждём ребёнка" Супруги Серз. Или она мне помогла или на самом деле просто лёгкие роды, но вообщем родила за 1 мин., без разрывов и всяких бяк. Готова была сразу второго рожать.
п. с. а с дыхание и так всё гуд было...
Остальные ответы
Неизвестно Просветленный (20482) 13 лет назад
да, просматривала видео родов и т. д.
Ваша_Саша))) Просветленный (30667) 13 лет назад
никак не готовилась. просто знала, что все рожали, и я рожу=)
VладимироWна Просветленный (30384) 13 лет назад
аутотренинг эври дэй: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Катрина Мудрец (12647) 13 лет назад
Не готовилась, но знала что впереди просто пипец ждет меня
Аста ла виста Мастер (2067) 13 лет назад
К родам не готовилась, процесс известен, сама их принимала 2 раза.
А вот ругаться с акушерками морально готовилась.
татьяна смирнова Профи (586) 13 лет назад
самое главное это научится правильно дышать при родах, легче будет рожать, я очень пожалела что неходила на курсы.
Наталья ДрыгинаПрофи (746) 13 лет назад
))))))))) кучу девочек знаю, которые ходили-ходили, учились-учились. а как схватки пошлю, все нафик позабывали ))))))
татаИскусственный Интеллект (201741) 13 лет назад
не жалейте, все равно не пригождается)))
NatureОракул (74007) 13 лет назад
правильно дышать учишся за секунды )) акушерка раз показала и усе готово. на кой курсы?
Tatiana Просветленный (20823) 13 лет назад
Знаете, роды - такая штука, что наступают вне зависимости от того, готовиться к ним или нет :)
Наталья Дрыгина Профи (746) 13 лет назад
а я просто верила, что все будет хорошо.
и вот! нам уже год и 3 мес. ))) все хорошо! )
чего и вам от души желаю!! ! думайте почаще о своем малыше, какой он хорошенький, беззащитный и как вы ему нужны
Хороших родов вам!!!
Дарья Эрджан Гуру (2730) 13 лет назад
не готовилась особо, просто прочитала статью когда в первый раз была беременна, как нужно вести себя в родах, что на схватках лучше ходить а не лежать, как правильно тужиться. ну короче рожала так как было написано, еще и врач же подсказывает. все было нормально. а во вторые роды уже все итак знала
Источник: мама двух сыночков в ожидании дочки
Nature Оракул (74007) 13 лет назад
думай о них как можно меньше либо как о факте от которого все равно никуда не дется. все что надо акушерка расскажет уже в процессе. т. е. подбирай хороших врачей ;)
Елена Семёнова Ученик (141) 13 лет назад
Не надо ничего смотреть. Главная ошибка. Жуть. Рожатьпроще
Бабочка Оракул (58248) 13 лет назад
да готовлюсь как бы, от на курсы для беременных хожу и книжечку почитала, ещё раздел "роды" не прочитала правда) ) + сижу в ответах)
лЁлИк:) Гуру (2528) 13 лет назад
Особо не готовилась, только вначале видео смотрела, а отом только с нетерпением ждала.
Мария Зюба Знаток (461) 13 лет назад
Много книг прочитала, и разговаривала с мамочками как у кого проходили роды
Плету косы !!! Мудрец (13009) 13 лет назад
молилась, брала Благословение на роды. С богом!!!
Ирина Владимировна Мудрец (11377) 13 лет назад
ни как не готовилась, маму послушала, как у нее это было, и идя в роддом, готовилась к смертельным мукам, а все прошло не так уж и плохо, подруге сказала, не страшно, она следом пошла рожать, позвонила мне потом и сказала, что я ее жестоко обманула, что сильнее боли она в своей жизни не встречала, поэтому все у всех по разному, ни кого не надо слушать и не надо готовиться, все что надо будет делать, а это главное слушайте врача в процессе родов и все будет хорошо
Olga Просветленный (20319) 13 лет назад
Я и сейчас морально готовлюсь.. . и волнуюсь и жду и настраиваюсь на ХОРОШО! 40 неделя идет))))