Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

не испытываю оргазм((( что делать то?

Ивана Профи (835), закрыт 17 лет назад
.... HELP!!!
Лучший ответ
V P Знаток (421) 17 лет назад
Во-первых, попроси партнера, чтобы он попробовал довести тебя до оргазма с помощью куннилингуса, 99,9 процентов женщин способны испытывать клиторальный оргазм.
Во-вторых, если хочешь оргазм во время секса, то пусть партнер ложится на тебя и чуть-чуть сдвинется вперед,
чтобы его член был как бы "внатяжку", тогда он своим членом будет натирать тебе и клитор,
и половые губы и нижнюю треть влагалища, где больше всего находится эрогенных зон и пресловутая точка G. Пусть в течение достаточного времени двигается довольно медленно. Желательно, чтобы ты была очень сильно возбуждена. Можно попробовать крем для
разогрева клитора, продается в секс-шопах.
Когда уже механизм поймешь, тогда сможешь кончать в любой позе.
Партнера менять не надо (не слушай тех, кто так говорит), с постоянным больше шансов достигнуть оргазма, т.к. больше доверия и раскрепощенности
Остальные ответы
Maikl Мастер (1025) 17 лет назад
Приезжай, обследую... некоторым помогло...
evgenreal Ученик (158) 17 лет назад
надо заниматься вами однозначно!!!
Kuzmich Мастер (1148) 17 лет назад
Может Ты его испытываешь, но не знаешь что такое оргазм....()
Сергей Чернов Мастер (2311) 17 лет назад
если ваш партнер не доставляет вам удовольствия, сделайте это сами, а потом (если есть желание) научите этому своего партнера
Эгоист Знаток (430) 17 лет назад
поменяй партнера.если качеством не получится решить проблему,решай количеством;)а вообще,тебе сначала надо вспомнить,испытывала ли ты его когда-нибудь.если да,то при каких обстоятельствах,с кем.важно все - партнер,твое отношение к нему,обстановка,настрой,свет,запахи.проанализируй все это и сделай вывод,что способствует получению ТВОЕГО оргазма.удачи!
kirakuda Мастер (1346) 17 лет назад
Может ты не знаешь что это такое и читала описания оргазма других людей...Скорее всего у тебя свой - особенный ;)