Где есть таблица проводимости материалов в зависимости от температуры... Типо медь, константан и др... ГДЕ НАЙТИ????

ЛМЗ Мастер (1106), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван кисленков Ученик (177) 13 лет назад
Посмотри в Википедии . Конечно не уверен но там много всего
А.УМАРОВ Оракул (72330) 13 лет назад
эл. сопротивление приводится в таблицах при 20градусах. Формула зависимости Rt=R20{1+a(t-t20)}; где a-температурный коэфф-т сопротивления
ЛМЗМастер (1106) 13 лет назад
Мне нужно при разных t от 20 до 100 !!
Николай Фендеров Мыслитель (6012) 13 лет назад
Я так обычно с полки достаю увесистую книгу "Физические величины". Может и в интернете есть, не знаю.