Ювенальная юстиция (и всё, подо что она будет маскироваться) - это современный фашизм.
Родители России, представители различных общественных организаций, приняли решение об объединении усилий и экстренной подготовке Всероссийских Родительских стояний и Всероссийского Родительского Форума в Москве, на который приглашаем всех, кому дорога наша Россия, кто хочет воспитать нормальных детей, кто любит свою семью и готов на деле защищать ее от разорения.
19 декабря в городах России состоится Всероссийское родительское стояние в форме пикетов и митингов в защиту семьи, детей, нравственности.
Представителей всех регионов приглашаем на Всероссийский Родительский Форум в Москве, который состоится 22 декабря с 9.30 до 14.30 в киноконцертном зале Пушкинский (Москва, Метро Пушкинская, Тверская, Чеховская) .
Мы уверены, что Форум поможет собраться всем здоровым силам общества и выступить единым фронтом против вражеского прорыва и принятия ювенальной юстиции под предлогом «защиты детей» , .
По итогам обсуждения мы требуем обнародования всех «законодательных инициатив» по «защите детей» , встречи родителей с высшим политическим руководством страны для формулирования концепции правильной семейной политики, личного участия представителей родительских организаций в готовящемся Госсовете.
Все могут включиться в общее дело, приехать или отправить делегатов на Форум, организовать и принять участие в массовых митингах, родительских стояниях, общественных слушаниях в своем городе. Власти не могут отказать в проведении митингов, пикетов и шествий в защиту семьи и детей, духовно-нравственных ценностей. Всем не молчать, всем действовать! Объясняйте всем, что происходит, срочно собирайте подписи против принятия новых «законодательных инициатив» по «защите детей» !
Написать плакат, выйти на митинг, написать письма, может каждый!
Всех просим выступать в прессе и интернете, заявить о своей гражданской позиции, потребовать соблюдения наших конституционных прав.
Нужно не молчать! Нужно активно действовать! Времени очень мало.
Враг силен и очень опасен. Но, как сказал Александр Невский, не в силе Бог, а в правде. Мы – русские. С нами – Бог. Мы победим!
Все как один встанем на защиту семьи и детей от ювенальной юстиции!
ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ В ПРИЗЫВ, для помощи в общем деле, для участия в совместных мероприятиях, использования Вашего голоса против внедрения ювенальной юстиции в России, оставьте свое имя.
http://ampiregroup.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=78:2010-12-07-07-55-08&catid=37:-lordampire&Itemid=233 Тех, кто готов потратить свое время, силы, любые другие ресурсы - просим сообщить адрес, телефон и мейл, которые будут использоваться только организаторами призыва и не будут видны извне.
Боровикова Татьяна Михайловна, многодетная мама, председатель Всероссийского Сообщества многодетных и приемных семей «МНОГО ДЕТОК - ХОРОШО» , сопредседатель Объединенного Общественно комитета в защиту семьи, детей и нравственности
По всем вопросам, пожеланиям и готовности помочь пишите сюда tatiana.mnogodetok@gmail.com