Посоветуйте хороший фильм (любого жанра)

Дима Ильчишин Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Катюха Профи (764) 13 лет назад
Хатико самый верный ( лучший) друг
медведь Гуру (4593) 13 лет назад
"Тариф новогодний", "Танки грязи не боятся", "Принц Персии", "Повелитель стихий"
Олечка Бирюкова Гуру (4362) 13 лет назад
я бы посоветовала Семь-детектив, фильм очень тяжелый.. погребенный заживо (лично мне поначалу скучновато было, а потом не отрывая глаз смотрела) ну и Дневник памяти тоже очень хороший фильм, красивая история о любви, хотя не знаю, может вы мальчики такое не глядите..)
Elizaveta Знаток (438) 13 лет назад
кокаин, роковое число 23,незванные
убить бульё-самый весёлый, никогда так не смеялась
Аня Василевская Мастер (2027) 13 лет назад
Остров проклятых, Константин, Адвокат дьявола.