как позакоиться с парнем на катке?

асти! Ученик (138), на голосовании 13 лет назад
мы сподругой на выходныхидем на катоки нам нужно познакоиться с 2 мальчиками )) но только как?? **))
Голосование за лучший ответ
Совенок Мыслитель (9359) 13 лет назад
Правильно, свалиться ему под ноги....
всезнайка Мыслитель (5848) 13 лет назад
каньком кинь в него и кричи.. . на всё воля бога!
Chilavert Мудрец (10641) 13 лет назад
Въехать в него, чтоб он упал :)
--- Мыслитель (6276) 13 лет назад
аккуратно въезжаешь в него. но падать на него падать. мило улыбаешься. извиняешься. заводишь беседу и знакомишься
tashigava Haechi Ученик (242) 13 лет назад
а не проше всего просто сказать привет и ждать ответа ))а лучьше всего обернись посмотри на своих друзей с реди них есть тот кто любит тебя но молчит и делает твой каждый вздох приятнее !!вот он будет любить тебя и на руках носить. и тогда ты поймёшь что значить любить искрене что значит мой любимый а не что значит ой привет солнышко ой прости мне тут миша звони ой миша прости мне тут коля звонит это даже чуствами не назавёim это блядство я не говорю что ты такая я приважу примеры жизни )))))
Александр Карпов Гуру (2537) 13 лет назад
подойди к нему и скажи я посмотрела вы так хорошо катаетесь а не научити нас кататься хоть не много а дальше дело пойдет можешь упасть на него и тогда ваши лица встретються и глаза ну а дальше все зависит от вас ))))))
Источник: ДерЗайТе !!!
СНЕЖАНА ДЕНИСОВНА Гений (73865) 13 лет назад
попросить научить кататься задом на перед
Михай Мастер (1967) 13 лет назад
притвориться что не умеешь кататься и все время падать недалеко от него, чтобы он помог подняться) начнет учить, а ты окажешься быстро обучаемой и лучше него кататься вдруг начнешь)))))))))))
MIRAGE Гуру (3488) 13 лет назад
При виде подходящего кандидата быстренько красивенько падать на попу и делать вид, что не получается подняться