Раньше на Чёрное море ездили дикарями,жили в палатках.Сейчас так кто ездит?

варя кошкина Мудрец (13919), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Понявин Мыслитель (5890) 13 лет назад
Ездят дикарями и в палатках. проблема в том, что мало нормальных кемпингов, а те, что есть дорого стоят. На "ненормальных" люди гадят, за собой не убирают.
Источник: Живу на море. Все это вижу
Остальные ответы
Лена . Искусственный Интеллект (121137) 13 лет назад
Я езжу в частные пансионаты и гостиницы.
Черно-белая Гуру (2993) 13 лет назад
знакомые пару лет назад ездили. Нашли место далеко от пляжа, потому как все уже выкулено частниками и огорожено. Так что романтика палаток на море истребляется.
Источник: Не променяю палатку ни накакой номер в отеле!
олег лысаков Искусственный Интеллект (120198) 13 лет назад
А сейчас в Турцию, как в анекдоте :
Мужик из отпуска вернулся, на работе рассказывает :
- я тут в Турцию дикарём ездил - отель 5* всё включено ...
- погоди, как дикарём, если в отель ?
- а видели бы вы как я там себя вёл !
Злодей . Просветленный (30878) 13 лет назад
сейчас многие также ездят но чаще всего одновременно с походами, многие в пансионатах еще больше по квартирам и другое частное жилье в ислу дешивизны
алексей кузнецов Оракул (53224) 13 лет назад
Теперь наверное сие черезвычайно опасно, тут хохлы, там горцы хреновы.
Все недругами стали.
Суслов Евжений Оракул (93067) 13 лет назад
Езжу только так. Живём в палатках и таких очень много.
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117305) 13 лет назад
Что-то далекова-то... Чёрно море... подмосковье-не вопрос. На Оку, на Волгу-тоже не прочь.
Natali Dgavani Просветленный (36388) 13 лет назад
Целые пляжи с палатками травку курят, голиком ходят. Мир сошел с ума, видать купальники дорого стоят, вот и бегают нагишом.
Может им пора гуманитарную помощь оказывать, типа раздать купальники - на халяву оденут.
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 13 лет назад
Да ездил так и при "демократии". Всё было пучком. Другое дело -- я пляжи не люблю. Мне бы горы далекие, да маршруты нелегкие...
Mafiy Мастер (1982) 13 лет назад
ездил в крым дикарем сентябре октябре весь крым прошел где пешком где на автобусах спал в траве над ай петри сей час вспоминаю как на штормовой волне купался Ялте
SnakSodiaka Просветленный (27676) 13 лет назад
На Чёрное море не скажу, а вот на Волгу ездят. И очень неплохо отдыхают.