Что такое пайетки? Заказала книгу Поделки из бисера. Там написано: приклейте - пайетки

[Amina] Профи (583), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Терри Мастер (2006) 13 лет назад
Пайе́тка (фр. Paillette) - золотая песчинка, золотинка — блёстка, плоская чешуйка из блестящего материала, обычно круглой формы и с отверстием для продевания нитки. Используется как элемент украшения или дизайна одежды, плетёных изделий, изделий из бисера.
Источник: Викпедия
Остальные ответы
Julia Мастер (1523) 13 лет назад
плоские бисеринки. Такие кружочки с дырочкой посередине,
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 13 лет назад
Золотинка — блёстка, плоская чешуйка из блестящего материала, обычно круглой формы и с отверстием для продевания нитки.
Gloria Гуру (3430) 13 лет назад
Пайетки это плоские блестящие круглешочки с дырочко посередине для крепления)
Igrula Просветленный (34266) 13 лет назад
Всегда удивлялась там вопросам. Столько стов! А набрать в поисквике всего одно слово "пайетка" - всё - тут тебе и описание и фотографии и где купить....