Здравствуйте!У меня такое дело!Постоянно меняется домашняя страница в Mozzila firefox установил ICQ 7.2 но не ставил дом

Mavlick Профи (793), на голосовании 13 лет назад
Здравствуйте!У меня такое дело!Постоянно меняется домашняя страница в Mozzila firefox установил ICQ 7.2 но не ставил домашнюю страницу новую потом удалил и удалил тулбар после у меня вместо яндекса меняется майл потом я поменял опять на яндекс после выхода из Mozzil'ы и при входе опять ставится майл!Помогите плиз!
Голосование за лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (694986) 13 лет назад
Ищите среди дополнений браузера лишнее.