Застукала любимого с соседкой,кому РОЖУ набить????

~Одно целое~ Профи (524), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Sombody* Мыслитель (7251) 13 лет назад
Любимый тут совершенно не причем.. . у него алиби.. . он Любит, а вот соседку нужно проучить чтобы задом не вертела при чужих мужиках!!!
Источник: а вот рожу бить не обязательно))
~Одно целое~Профи (524) 13 лет назад
чумаданы собраны....милости прошу,в соседскую квартиру милый!!!
Остальные ответы
шалунова ольга Гуру (2522) 13 лет назад
себе, за то, что не разбираешься в людях
~Одно целое~Профи (524) 13 лет назад
причём тут люди???вопрос для начала прочти...
шалунова ольга Гуру (2522) ну, а я тебе про что, научись выбирать молодых людей
Голубка Профи (761) 13 лет назад
себе! Если мужчина хочет секса, а ему хочется всегда, нужно давать везде - всегда...
Калистрат Куролесов Мудрец (10752) 13 лет назад
Соседу. За своей лярвой не следит!
extraterrestrial))Мастер (1753) 13 лет назад
может она одна живет ваще....
Калистрат Куролесов Мудрец (10752) А чего тогда вообще до неё докапываться? Может это последий шанс?
yulia zapolskih Гуру (4066) 13 лет назад
однозначно мужу, а потом все космы повыдергивать соседке, и поделом
extraterrestrial))Мастер (1753) 13 лет назад
в себе причину найдите куку....зачем их трогать то? муж который изменяет ну и пусть он будет с соседкой....
yulia zapolskih Гуру (4066) от обиды наверно
DMITRIY Гуру (3554) 13 лет назад
Похоже здесь не бить, а свою в порядок приводить пора. . :-)
Андрей Высший разум (133549) 13 лет назад
Есть такая пословица: Сучка не захочет кабель не вскочит...
Ольга Профи (850) 13 лет назад
Ни кому. Уйдите с гордо поднятой головой. Пройдёт неделя - и он приползёт на коленях. Вот тогда тебе решать!!! Удачи!
extraterrestrial))Мастер (1753) 13 лет назад
вы так уверены что все парни прогибаюццо?))) хД
Олег Хребтов Просветленный (26427) 13 лет назад
Никому. Не мешайте ихнему ЩАСТЬЮ!
extraterrestrial))Мастер (1753) 13 лет назад
вот это уже грамотный выход уважаю.
extraterrestrial)) Мастер (1753) 13 лет назад
значит любимому с тобой нехорошо! ! и к тому же любой парень требует разнообразия!!
Лунтик Гуру (3654) 13 лет назад
Бесполезно рожи бить, расстанься с придурком. Животные, и соседка и мужик.
Алексей Богомяков Просветленный (22728) 13 лет назад
Соседу, - за то, что с бл.... дью живёт !
бегущая по волнам жизни.... Мудрец (11597) 13 лет назад
Если ты каждой бабе с которой твой муж будет спать будешь морду бить, то тебя надолго не хватит. Наверно дело тут в другом. Займись мужем и собой.
Ололоева Таська Мыслитель (6487) 13 лет назад
Я на своего вылила бы ведро холодной воды а соседке п.... 7й навешала бы
Маруся Мыслитель (6349) 13 лет назад
конечно мужику! Мужик по умолчанию всегда виноват!!))))))) ) Ну.. соседке тоже не помешает)))