ЕЙ 29 лет,ему 21 разве такая разница в возрасте это нормально? Ваше мнение!

Светлана Лапкина Ученик (4), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
АлиСа Будущая Ученик (85) 13 лет назад
Абсолютно нормально!!! А что тут такого?
Остальные ответы
Виктор Довженко Мастер (2224) 13 лет назад
В любви все возрасты равны, главное взаимопонимание и уважение.
Багира ангел Гуру (3792) 13 лет назад
у меня с мужем 10 лет разница, и ни чего!! Все прекрасно!!)))))))) )
Очень даже ХОРОШАЯ разница!!!
Rost Оракул (92458) 13 лет назад
Про Есенина и Айседору слыхали, у них была разница 18лет. Он был младше ее на 18 лет.
Игорь Школьный Профи (983) 13 лет назад
Важно чтобы у вас были одинаковые цели. Тогда разница значения не имеет. Если интересно, можете почитать рассылку Жизнь в удовольствие и/или теория достижения цели №106093 на этом же сервере.
Жанна Чернова Гуру (4458) 13 лет назад
конечно она для него тётушка. с каждым годом он будет взрослеть, она стареть. молодняк будет наступать на пятки, естественно его потянет на сладкое ( человек - животное полигамное) думаю она всё понимает, просто ловит момент. ну апочему бы и нет?