кушал тушенку с рисом и гречкой как приготовить

Sveta Kirvas Ученик (96), закрыт 13 лет назад
тоесть тушёнка тушилась в автоклаве в банке под мясом уже есть гречка или рис как приготовить ну очень вкусно высыпал на сковородку подогрел и кушай
Лучший ответ
Авызаписались.... Искусственный Интеллект (106482) 13 лет назад
Очень просто. Промываете крупу и наполняете банку на 1/3,добавляете мясо, ещё треть банки и заливаете водой или бульоном со специями до плечиков .Закатываете и варите в автоклаве как мясо. Но это подходит для риса, остальные крупы нужно засыпать чуть больше.
Остальные ответы
Ксения Мастер (1495) 13 лет назад
Свари рис или гречку и перемешай с тушенкой и обязательно добавь перчика. Я еще добавляю лавровый лист и сливочное масло-вкуснятина!
Влад Шаман Мыслитель (5779) 13 лет назад
Кушал однако хорошо под водочку и огурчик.