Наткнулся на такое объявление, хотел бы получить грамотную консультацию.

Sigma Ученик (126), закрыт 13 лет назад
Здравствуйте! Доброго Вам времени суток!

Если Вас и Ваших друзей интересует подработка, которая займет по времени всего два не полных рабочих дня и за которую можно получить 6-9 тыс.рублей, то пишите на почтовый ящик:
---------------@mail.ru
Или звоните по тел.--------------

Предлагаем Вам рассмотреть две наших вакансии: Агент(или помощник юриста) и Номинальный директор.

Поиск и подбор номинальных директоров.
За каждого оформленного директора 3000 рублей. Оплата наличными в день оформления документов на номинального директора.
Условия для ном. директоров:
Занятость: 2 неполных рабочих дня. Оплата: 3000 руб. в
первый день, 3000 руб.-во второй. Предусмотрена система премирования.

СУТЬ ВАКАНСИИ
Товаром компании фактически являются готовые фирмы. Реально существующие предприятия с реквизитами и расчетным счетом.
Дело в том, что регистрация нового предприятия, счета и пр. занимает значительное (с точки зрения бизнеса) время - около двух недель в чистом виде, а на полную регистрацию с соблюдением всех правовых норм затрачивается до 3-4 месяцев.
Предприниматели готовы платить деньги, чтобы экономить время.
Принимая предложение стать номинальным директором, вы становитесь владельцем компании, которая не сможет функционировать без вашей подписи и вашего присутствия. Она, говоря простым языком, попадает на витрину магазина готовых фирм.
Когда появляется покупатель, происходит переоформление. Вы перестаете быть директором, им становится покупатель. На этом ваша работа в должности номинального директора заканчивается.

ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ДЕЙСТВИЙ (подробности для номинального директора):
1. Вы предоставляете свои личные данные (паспорт 1 и 5 стр.) лично,
по эл.почте или по телефону. По этим данным в течение недели идет проверка в службе безопасности.
2. Если проверка пройдена, мы составляем регистрационные документы (срок составления 2-3 дня)
3. Первая встреча с Вами (в удобный для Вас рабочий день, желательно в первую половину).
Визит к нотариусу и в налоговую (подача документации). Оплата первых 3 т.р.
4. Рассмотрение документов на регистрацию в налоговой (1 неделя)
5. Вторая встреча (в удобный для Вас рабочий день недели).
Открытие банковского счета (подписание Вами необходимой для этого
документации) на зарегистрированную фирму. Вторая оплата в размере 3т.р.

После п.5 никаких документов и долговых обязательств Вы не подписываете, тем самым не несете никакой ответственности.

Система премирования подразумевает, что за каждого номинального
директора, которого ВЫ предоставляете нам, ВАМ доплачивают 3т.р.
По всем возникающим вопросам мы будем рады ответить по тел.

С уважением, --------

p.s. Прописка Московская не нужна.
В месяц в среднем требуется около 15-20 человек, но вы можете столько, сколько получится...Оплата производится так же, как и с номинальными директорами, т.е. в день регистрации. Первая часть суммы выплачивается после того, как будут поданы документы в налоговую, вторая - после банка, сразу же. Планируют в ближайшем будущим повышать
сумму премиальных до 4000 руб., т.е. в первый день 2000 и во второй 2000.
Ещё необходимо учесть, что не все люди проходят проверку, кто-то был судим, кто-то массовый регистратор - все они, как правило, не проходят. Возраст должен быть старше 18, но не старше 75 лет. Граждане РФ, прописанные не важно где. Так что по возможности, лучше присылать на проверку как можно больше людей. И для оперативности присылайте скан паспорта, потому что при составлении документов важна каждая буква и каждый знак. И ещё не забывайте о дополнительных данных: номера ИНН и ПФР. Они нужны и для быстрой проверки и для дальнейшего составления документов. Если их нет, то заранее предупреждайте
Лучший ответ
Рыжая Искусственный Интеллект (278701) 13 лет назад
разводилово полнейшее! придете к ним за анкетку заплатите...
Остальные ответы
Mistery Мыслитель (8466) 13 лет назад
это 100% лохотрон потом с помощью ваших паспортных данных зарегистрируют фирмы и вы будете нести обязательства по всем этим фирмам, все кредиты и все остальное повесят на вас.
aforsek aforsek Просветленный (36385) 13 лет назад
это для них подработка, а для вас-полный развод! Сообщите им свои паспортные данные, ИНН и ПФР.... и ..будет у вас масса приключений на задницу.
ДД Т Высший разум (101773) 13 лет назад
С одной стороны, есть такая форма бизнеса - регистрация загодя и продажа фирм.
С другой - раньше вот так же фирмы на паспорта бомжей и простаков оформляли, которые потом не знали, как со всем этим разобраться.. . короче, темный лес.
Слава* Мыслитель (9520) 13 лет назад
Лохотрон чистой воды! Вы что не знаете, что никому не надо давать свои паспортныеданные и ИНН? Давно проблем не имели? Как еще на такое ведутся?
Юлич Гений (55944) 13 лет назад
Помните песенку кота Базилио и лисы Алисы:
"Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя,
На жадину не нужен нож
Ему покажешь медный грош
И делай с ним что хошь.
Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки. "
Это ваш случай
Источник: Может немного грубо, но мозги отключать не стоит
Игорь Байбеков Мастер (1663) 13 лет назад
Рассказываю- на вас оформляют фирмы-однодневки, через которые отмывают большие деньги. Если будут разбираться, кто увел деньги из какой-то другой фирмы через ту, директором которой вы являетесь, все вопросы будут к вам, вплоть до возбуждения дела о мошенничестве.
А агентом можете пойти, по сути ваша работа будет заключаться в том, чтобы разводить других
Виктория Мажеровская Просветленный (25601) 13 лет назад
все грамотно написано вот только где потом брать таких же людей и разводить их на бабки чтобы отбить свои?
Владимир Знаток (390) 13 лет назад
Извините не дочитал. Муть.... полная))))