Как настроить в компе автоподключение к интернету при включении компьютера?

Александр Рыбкин Просветленный (36422), закрыт 16 лет назад
Тип подключения - выделенная линия (через локальную сеть провайдера).
Дополнен 16 лет назад
Смысл того, что я хочу сделать - чтобы включил комп - и ни логинов ни паролей - и сразу в интернете.
Лучший ответ
NetSt@r Гуру (3358) 16 лет назад
попробуй в свойствах подключения отключить запрос пароля и отображения хода подключения и поставь подключение в автозагрузку.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (266) 17 лет назад
перенести иконку подключения в папку пуск\автозапуск