Що робити?

Олег Яремко Ученик (179), закрыт 13 лет назад
Я ніяк неможу рано встати, роздуплитись і піти куда мені треба, мушу повалятися, деколи заново засипаю!
Шо робити, кромє варянту скорше лягати?
Лучший ответ
Антон Арделян Мыслитель (5120) 13 лет назад
хороший будильник
знаю вириант такой:
кладёшь авоську с парой бутылок водки в электронный сейф ставишь его на таймер (на утро)
результат: проснёшься и ешё ждать будешь пока сейф откроеться!
Источник: а чё только в голову не взбредёт...
Остальные ответы
РАЗЪЯРЁННАЯ Машенька Мастер (1919) 13 лет назад
ух-ты.. . а я с закрытыми глазами не могу рисовать )
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128430) 13 лет назад
Ну тут без вариантов - только рано лягати
Юрий Костенко Мудрец (17908) 13 лет назад
глупства пішам тут, Час забіваем
Ёжик Мыслитель (5437) 13 лет назад
Вставать ещё раньше. В 6 или в 5 или в 4. Так встать легче. Потом легче будет вечером лечь. И с силой воли есть проблемы. Надо тренировать. Чтоб быть сильным полом.
Виктория Мелешко Мудрец (18563) 13 лет назад
Як тільки прокинетеся вранці, то відразу опустите ноги у воду в таз! Приготуйте заздалегідь! Допомагає 100 %!
Владимир Лазарев Мыслитель (5972) 13 лет назад
Ярко выраженная "СОВА", которая позно ложится и поздо встает, да еще синдром хронической усталости. НЕРВНАЯ система истощена. Нужно спать, пока не выспишся. А шо росiйску мову вже не знаiш?