Как пользоваться программой Game Booster v 2.1

Оля Феклистова Мастер (1553), на голосовании 13 лет назад
Одна игра не запускается после загрузки пояляется чёрный экран а потом опять рабочий стол!Решила попробовать эту программу после того как перетащила ярлыки с запуском игры он просит выбрать прогрмму для открытия!Что дальше делать?
Голосование за лучший ответ
Леонид А Гуру (3449) 13 лет назад
Эта программа не запускает игры, а оптимизирут систему под них. Т. е. вырубает ненужные процессы и освобождает оперативку. Так же есть возможность дефрагментации файлов игры. Лучше пользоваться версией 2.0.
2.1 то же самое только платная и с рекламными модулями :)
Видимо ваша игра "битая" или плохо установлена, или же не хватает компонентов для запуска. Обновите Direct X и Microsoft Visual C++ Redistributable