солярий! Можно ли ходить в солярий при месячных?

Tata_Zarya Профи (702), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Алексеенко Мастер (1060) 13 лет назад
НЕЛЬЗЯ 100%!!! Я перед тем как пойти в солярий консультировалась с врачом он сказал в менструальный цикл нельзя!! ! Желаю удачи)))
Остальные ответы
kop Мыслитель (9336) 13 лет назад
да ради бога кто вам мешает своему здоровью вы сами за себя в ответе а не мысли других
Ольга Ивашкова Знаток (359) 13 лет назад
можно только в последние 2 дня
Igor velaskes Гуру (4278) 13 лет назад
Зачем вам повышать риск возникновения меланомы. Если уж ходите, то обязательно принимайте аниоксиданты.