За что вы любите своих мужчин?

Черная гитара Мудрец (11531), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Антонина Легкоступова Гуру (4720) 13 лет назад
за то, что они есть (муж, отец и сынуля). если искать причины: их много, но если вникать есть то, за что можно просто ненавидеть, но мне хорошо только от того что они есть и что они хорошие, каждый заслужил на то, что имеет. симпатизировать можно за что-то, а любить надо несмотря ни на что... и в любые моменты, даже когда тяжело их понять...
Остальные ответы
ольга Мастер (2385) 13 лет назад
за то что редко перечат мне всегда считают что я права - ну не любовь ли это? зато и взятки с них гладки - Я ЖЕ САМА ХОТЕЛА!
Solnce Профи (951) 13 лет назад
за ВНИМАНИЕ и НАДЕЖНОСТЬ))))
arnika Гений (84099) 13 лет назад
Просто, за то, что он есть... такой любимый и родной...
Лиса Малышка Мыслитель (7685) 13 лет назад
За то что содержит за то что решает мои проблемы, за то что любит меня, за то что с ним весело, ну и за классный секс.
Лялик Мыслитель (5362) 13 лет назад
за то что он есть и такой какой есть, люблю всего без остатка и просто потому что...)))
gerta521 Искусственный Интеллект (135831) 13 лет назад
За его настойчивость. Семь лет меня укатывал.
шоколадная карамелька Ученик (208) 13 лет назад
Люблю за всё хорошее, а на плохое глаза закрываю!